Елена Завьялова

Посоветуйте отель в Египте (Шарм) , чтобы с хорошей анимацией был и до Наама Бей было легко добраться

недорогой

Наталья

....посмотрите на Викимапии- там названия отелей и расположение их видно.. . потом читаем отзывы, смотрим цены- и вперёд...

Наталья Мамай

Вот что до анимации в Шарме-беда совсем.... Может в мега 5-х она и есть, но в 4-5 обычных-ни фига. сам себе развлекаловка)))

Алексей Нелипа

1. Нет в Египте анимации. Во всяком случае, если сравнивать с Турцией, то точно нет. Так что забейте на это.
2. Недорогой отель в Шарме (самый дорогой красноморский курорт Египта) - это клоповник далеко от моря. Оно Вам надо?

Дмитрий Головкин

Вчера там очередной теракт был, 5 погибших, из которых 4 туристов из Кореи. Террористы дали туристам 3 дня, после чего пообещали начать войну с туристами. И все равно туда поедете? Смотрите источник

Арчибальд Ледов

барон де люкс