Вера

Подскажите пожалуйста хороший отель в Турции на 2 взрослых и 1 ребенка 12 лет, чтобы было всё включено.

Подскажите пожалуйста хороший отель в Турции на 2 взрослых и 1 ребенка 12 лет, чтобы было всё включено, но по разумным ценам.

Руслана Лебеденко

Выбирайте отели курорта Белек-- 20 минут до аэропорта всего- и все отели отличные- приценитесь сами.

Александр Иванов

Narcia Resort Side, Сиде, Akka Claros Hotel, Кемер. Подробнее можно посмотреть на www.anteyros.ru Разумеется, это не все варианты, как в большую, так и в меньшую сторону.

Тавриз Аббасов

Amara Dolce Vita Kemer 5*,club Golden Beach

Би
Бика

Отель 5 звёзд.

Ss
Sssss

Какие цены для Вас разумные? Когда планируете отдыхать? Могу помочь с выбором отеля, подробно проконсультировать.

Юлия

Большая просьба конкретизировать вопрос. Я и мои знакомые бывали в Турции и у многих есть свои любимые отели. У одних отель в фешенебельном Белеке у других в экономичной Алании. Есть и поклонники Кемера. На вкус и цвет.... Мне нравится городская черта Сиде. Наверное надо побродить по агенствам и найти менеджера конкретно отдыхавшим в конкретном отеле. Я например нашел менеджера хорошо знавшего Анталью и после получасовой беседы понял где там нужно отдыхать исходя из моих финансов. Менеджер знала и трамвайные остановки. Несколько лет там прожила .При этом надо четко и даже заранее сформулировать свои пожелания и не стесняться. Меня например интересовал вопрос неплохих вин и свежевыжатых соков при системе все включено. Страна мусульман но при желании можно поискать среднего качества сухие вина в бутылках в гтелях.

Олег Юрченко

мне больше всех понравился Глория Серенити- чудо и для детей и для взрослых...

Владислав Пятак

Есть отель Ялихан в Алании - по отзывам очень неплохой.