Татьянка Сократова

Подскажите пожалуйста отель в Турции с водными горками и что бы вечером было где погулять, бюджет до 60000

Аркадий Подгорный

Напишите мне в личку или на почту, подскажу хороший отель) И если надо, помогу забронировать...

Игорь Коробков

Здравствуйте Виктория. Уточните пожалуйста на какой период и в каком составе вы едете. От этого зависит и то, что вам будут рекомендовать. Из хорошего и бюджетного на вскидку могу посоветовать два отеля. Ну во первых мною любимую Джакаранду (www.jacaranda-belek.ru) - горки там конечно скромные, но зато это неплохой бюджетный отель в Белеке с большой и уютной территорией. Бунгало стоят в сосновом бору. Первая линия, песок и ультра все включено. Бунгало там остались помоему на начало июля. и в августе есть... А если нужны крутые горки при не очень большом бюджете - то вам однозначно понравится Ватерворлд (http://m-pass.ru/hotels/waterworld-imperial/) - территория, горки, серфы. мало русских)))