To
Toru

отдых на кипре. какая цена на путевку примерно в осеннее время, на одного чела на неделю-10 дней.

цены варьируются и существенно отличаются по временам года. Меня интересует заранее срок осенний. какая цена примерно-до 50 тыс реально уложиться с среднем в кипр?? ? одному ???какие там экскурсии, какие города предлагаются для отдыха какие курорты пляжи программа отели какого качества сервис?? ? ПАФОС в основном???? расскажите! конкретно.... вопрос цены и программы. знаю что много предложений и экскурсий - различные соборы и храмы.. . а что еще.. . какие доп услуги предлагаются или это преимущественно свободный отдых пляжи. Можно ли посещать бассейны у отеля?

Kati Проистина-Абсалямова

Такой суммы вполне достаточно. А поедете в отель 3-ку, которые там очень даже неплохие, меньше потратитесь. Бассейны есть у каждого отеля. Пляж муниципальный. Аренда зонтика 2 евро, лежак 2 евро. Можете купить зонт 6 евро и лежать на своем полотенцем под своим зонтиком . А можете как мы на травке под пальмами, до моря рукой подать. Только не берите все включено. Если нужна выпивка, то, например, в Айя-напе столько баров, клубов. Там вам столько флаеров надают на бесплатный один коктель, упиться можно. У меня этих флаеров был целый веер. Я все меняла на сок. Я была в конце сентября. Воздух + 30, вода +27- 28. Район Айя-напы. Пляжи отличные, песчаные. В Пафосе пляжи в основном каменистые с плохим заходом в море. Это вотчина немцев и англичан.
Если интересно, то пишите в личку .

Владимир Андрианов

цены не то что по временам года варьируются, а бывает и по неделям и по дням, вы отдыхали когда нибудь за границей? по ходу нет раз задаёте вопрос "Можно ли посещать бассейны у отеля? " :))
В 50к рублей на человека уложитесь вполне если на Пафос, Северный Кипр ещё дешевле раза в 2
И экскурсии искать не придётся, ими ваш гид будет доставать если позвоните ему.

п. с. осень далеко, лучше сейчас куда-нибудь слетайте и поймёте все эти мелочи

Диана Сердюк

Осень на Кипре - примерно 25 т. р на человека с перелетом и завтраками-ужинами, на 10 дней. Прошедшей осенью именно так было с октября - тепло, народу немного, море великолепное.