Катерина Натарова

Какая примерная цена будет на путевку в Турцию в ноябре Примерно 4* или 5*

Елена Рогалева

в ноябре только северная Турция - на лыжах кататься если только

На
Надя

в ноябре не сезон, поэтому будет точно дёшево

Дмитрий Листопад

и шо ви собрались таки делать в Турции в ноябре?

В*
Виктория ***

в ноябре там дожди.... Берите круглогодичный отель с басснейном с морской водой в Кемере - Дольче Вита или Амара винг Резорт. рочитайте отзывы

Екатерина Евгеньевна

а что в турции произойдёт- там не спокойно

Наталья Шибаева

значительно ниже, чем летом и сентябре. .
можно и за 15-20 тыщ будет найти..

Плиев Плиев

Отели кроме звёзд имеют ещё множество отличий. В более менее приличные, можно уехать от 20 тыс на человека, в хорошие от 50-ти

Елизавета Иванова

а смысл в ноябре туда ехать? сезон закончится в октябре. холодно будет, олинклюзив закончится в отелях.

Елена Исмайлова

В ноябре можно за тыщ 20 на двоих улететь в хороший отель ултра олл. (отель уровна Риксос Текирова и т. д) . Ноябрь уже не сезон, поэтому цены с ноября по апрель в Турции просто смешные будут.

I G

В ноябре не сезон, ниже 30 тыс. рублей за 12 дней стремно там отдыхать

Митя Львов

В Турции заканчивается сезон 24 ноября,,, отдыхала в это время в Алание, путевка стоила 16000 руб в 4*,прекрасно отдыхали.

Ни
Ника

зависит от спроса!! ! Пока ранее бронирование примерно так и будет стоить, а дальше от спроса!!

Ай
Айгуль

ООО зачем в наябре в турцию ..лучьше в Египет ..и цена норм и теплей (в наябре не сильно жарко )