Ан
Анастасия

хочется отдохнуть в Крыму как там с ценами, как с таможней? очень хочется поехать!!!

Наталия Семенова

Цены изменились незначительно, попасть туда можно, с таможней проблематично, серьезные досмотры.

Natali Shapar

Я неделю назад вернулась из Крыма. Отлично отдохнула. Мы с мужем снимали номер на двоих за 400 рублей в сутки. Цены на продукты такие же, как в центральной России .Покупала молоко за 32 рубля литр, творог (пачка 250 граммов) за 37 рублей. В столовой можно пообедать за 150 рублей. Цены на вино: разливное 40 рублей за литр, в тетрапакетах- 60-80 рублей за литр, в бутылках-от 100 до 200 рублей за бутылку. Приятно удивили цена на транспорт: в Севастополе, Симферополе билет на троллейбус стоит 5 рублей, на маршрутку-8 рублей.

Наташенька Маслич

Только что товарищ с работы вернулся с отдыха в Крыму. Всё понравилось. Снял в Евпатории однокомнатную кв. за 1000 р. сутки недалеко от моря. Цены нормальные а порой и ниже чем в РОССИИ. Люди очень отзывчивые, доброжелательные. Билеты на самолёт, проживание... всё искал и заказывал через интернет.

Натали Демина

там война люди

Юля Климова

Да какая там война. Там русские солдаты мир охраняют. Война там, где их нет, в Донбассе.

Кристина Морарь

В Крыму все тихо и спокойно, погода прекрасная, цены ниже наших, а насчет таможни я не поняла-это же территория России. В апреле туда летала, еще был паспортный контроль (по внутренним паспортам смотрели), ну оно тогда было и понятно, а сейчас-ничего такого