Анна

куда лучше поехать на отдых при высоком артериальном давлении горы или море?

Ив
Иван

Это как вам ваш лечащий врач пропишет=)))

M/
Mихаил ////

море в бархатный сезон, а лучше чтобы это был еще санаторий.

Ruslan Silin

если не нырять с акволангом то море лучше

Алла Долинская

Поговорите с медиками. . но в любом случае.. . высокие температуры смертельны для здоровых а вы больны.... А прохлада она в горах.. . Если ходить медленно.. . и с нитроглицерином. . то у вас есть шанс вернуться (шутка) . Но лучше езжайте в Прибалтику...

Жанна Хлудова

Не желательно менять резко часовые и климатичесие пояса, а также перелеты. ( лучше поезд) Нельзя загорать. Идеально лес: . тишина, птички, прогулки. Отоспаться. Никаких страстей и романов, в крайнем случае безобидный флирт--простие. плиз! )))

Илья Власов

Сочи, Хоста, Кисловодск, Крым, Балтика, Подмосковье, Карелия ...в общем куда Вам самим хочется ...но если на юг, желательно попозже, когда совсем спадет жара. Лучше санаторий где есть Ваш профиль, там знают что с Вами делать, и Вы хорошо отдохнете и здоровья наберетесь.

Ир
Ирина

Знакомая после химиотерапии ездит в сентябре на море, когда уже нет жары, ей врачи разрешают .

Юльсэн Нефедова

Лечащий врач точнее сможет ответить на этот вопрос.

Кр
Кристина

Так можно поехать так, что бы и море было и горы

Сергей Устинов

в санаторий на море, без зноя, т. е. бархатный сезон - самое оно. и без резкой смены климата. рекомендую светлогорский санаторий http://1svetlogorsk.ru/hotels/sanatory-yantarny-bereg.html

Elena Agapova

на море