Михаил Лазарев

Как и где забронировать отель в Санкт-Петербурге??

Еду в Питер в конце января, где можно посмотреть перечень отелей с парметрами что бы как-то определиться?

Поликарп Матвеич

В "Ответы" ума влезть хватило, а набрать в поисковике "отели СПБ" - ум кончился?

Ума Магомедова

Я бронировал на питер-отель ру летом этим когда отдыхать ездил в Питер, хотя таких сервисов много и все примерно одинаковые. В целом все как везде - по цене, по месту можно выбрать, по "звездочкам", по географическому положению. Комиссии вроде не берут

Екатерина

Поищите на букинге... там можно койку за 200 рублей найти...)))))))

Л2
Лана 2029

звони им ..на садовую 53 например я там был.. нормально

Эльдар

piter-otel.ru

Jasur Umarov

http://hotels.com, очень удобный сайт и безопасный! Если введете код HJA1410, то будет скидка)

Александра

Мини-отель «Онегин», расположенный на Лиговском проспекте д. 44, это:
-АКЦИИ и СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
-Уютная гостиница в САМОМ ЦЕНТРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. 2 минуты от Московского вокзала и ТЦ "Галерея". Невский в 3ех минутах ходьбы.
-4 варианта размещения: комфортабельные номера от ЛЮКС до комнат а-ля хостел ЭКОНОМ!
-Ортопедические матрасы и удобные кровати + мягкие полотенца и тапочки для всех гостей города
-Собственная общая кухня, полностью оборудованная современной техникой и посудой для приготовления пищи
-Шикарная гостиная с телевизором
-Бесплатный Wi-Fi;
-Фильтрованная питьевая вода;
-Жидкое мыло;
-А также всесторонняя информационная поддержка и радушный прием в ПОДАРОК;)

Наш сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Наша группа ВК: https://vk.com/onegin_hostel

Ма
Мария

В том году забронировал отель здесь atlantik-plus.ru я был доволен)!

Л*
Лена *******

Посмотрите тут, я как то раз в Москву ездил и бронировал тут https://ntk-intourist.ru/