Анна Рагулина

Как самостоятельно забронировать отель в Египте (без турагенста)

Angel S

Это будет дороже

Сергей

мне кажется это будет стоить дороже чем через агенство

Дашулька

денег много? зачем эту нужно. Мне тут авиаперелет нужен в Хургаду, так мне с туром выходит 9000 рублей а просто билет 12000 рублей.

Екатерина Аренина

Найдите в интернете координаты нужного отеля и звоните напрямую.

Камо Мовсисян

Заходите на букинг ком набирайте страну и город в котором хотите остановиться, выбираете понравившийся отель, жмете на него, открывается табличка, где перечислены категории номеров, можно подробно все изучить, далее жмете забронировать. Если бронировать в Европе, то нужно было ввести номер кредитки, временно блокировалась сумма, а если передумали за несколько дней до предполагаемой даты приезда, то сумма разблокируется.
Дальше как происходит не скажу, поскольку у нас было изменение планов и в том городе, где хотели забронировать отель через букинг, останавливаться на ночь не стали.

Наталья Калинина

в этом направлении выгоднее ездить через агентство-в Европу самим бронировать

Konstantin Malichenko

Нарветесь на неприятности. . (ттт)

Вячеслав Андреев

На Букинге. А как иначе бронировать в том же Каире, Александрии, Асване?