Ирина Панченко

Если знакома данная организация в Санкт-Петербурге, пожалуйста, подскажите

очень нужен отзыв на данную организацию - стоит ли с ними связываться. Берут за свои услуги предоплату http://stop.inspb.info/

Михаил

Тысячи агенств в городе, город огромный, просто не реально знать их все, Цены чуть завышены, но это сейчас объясняется тем . что хозяин у агенства возможно за границей и все высчитывается в долларах или евро )) По сути - ОБЫЧНЫЙ посредник и ничего более не нашла в адресах даже . Лучше или новички . что только раскручиваются или организации с большим ( ПОВТОРЯЮ с БОЛЬШОЙ БАЗОЙ ДАННЫХ ) банком данных и большими скидками для горящих адресов ( то есть между бронью бывают несколько дней . которые надо заполнить ...