Елена

Подскажите, пожалуйста! Где в Санкт - Петербурге можно найти организацию

Где в Санкт - Петербурге можно найти организацию, которая занимается поставкой котлов с форсунками горения от дизтоплива? необходим котел с дизельной горелкой с автоматикой переключения котла на дизельгенератор в случае исчезновения напряжения сети сроком до 7 дней.

Наська Ловчикова

У меня у одного мозг взорвался?