Оксана Залецкая

Сколько километров от аэропорта Пулково 1, в Санкт-Петербурге, до гостиницы "Энергетик", и как добраться.

Роман Сидоренко

ПЕРЕСАДКА на Московской площади с 39 автобуса на троллейбус и по ЛЕНИНСКОМУ проспекту до адреса нужного Остановка ДЕСАНТНИКОВ адрес Ленинский проспект 89 - внутри квартала .
Троллейбусы35,45
16 остановок, 19 мин
ВСЯ дорога без пробок и ожидания минут 40-45 .И 50 РУБЛЕЙ или маршрутки чуть дороже
ДЛЯ ТАКСИ 15 километров и где то минут 25 дорога . стоимость такси от 300 рублей и выше . http://www.astravel.ru/catalog/russia/russia/sanktpeterburg/energetik