Алексей Бухаркин

чем пулково 1 отличается от пулково 2? и еще как добраться от пулково 1 до гостиницы СПБ на площади Ленина -где Аврора?

Гостиница Санкт петербург, площадь ленина метро станция. а на 39 могу ли я доехать до станции московская а там пересесть на технологическийй институт 1 и доехать до станции площадь ленина? сколько это по времени примерно
жду ответ на 2 моих вопроса

Иван К

Да можете доехать, весь маршрут займёт 1час или 1,30 не более если не спешить, пулково 1 отличается от пулково 2 это два аэропорта на расстоянии 5 км друг от друга, раньше Пулково 2 международные рейсы только принимал

Ал
Александра

Пулково 1 это здание со световыми окнами в виде стаканов перевёрнутых, находится чуть дальше от города, чем международный аэропорт Пулково 2 в виде Сталинского ампира с колоннами как у театра, а Санкт Петербург - гостиница на берегу находится, на Выборгской стороне . Ехать от Московской станции метро минут 20 ( пересадка на станции Технологический институт БЕЗ ПЕРЕХОДА по лестницам и эскалаторам, только перейти на другую сторону платформы и всё .

25 минут МАКСИМУМ от Пулково 1 до Московской
и ещё 25 минут - в метро
* Московская
* Парк Победы
* Электросила
* Московские Ворота
* Фрунзенская
* Технологический Институт
*
* Технологический Институт
* Пушкинская
* Владимирская
* Площадь Восстания
* Чернышевская
* Площадь Ленина

Далее путь будет разным, но не более 1000 метров, даже если Вы не захотите идти проулками и решите прогуляться по набережной Невы, проулками будет метров 600 до гостиницы ))
http://www.hotel-spb.ru/

Ttytuj

Дарога пакажишь, давязу...