Ирина Андреева

как доехать в Санкт-Петербурге от аэропорта до площади восстания днем с меньшими потерями в деньгах?

на каком транспорте?

Клавдия Фурсикова

Всего лишь заплатить 25 рублей за автобус до метро и 28 рублей за жетон в метро и по времени где то 45 минут максимум - пересадка на станции ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ - на той же платформе - никуда переходить не нужно, если не меняете направления движения .

Остановка автобуса справа от выхода из аэровокзала, расписание, ехать минут 15 -20, зависит от остановок и количества пассажиров - некоторые остановки для дачников по требования, 15 минут - без остановок и при зеленом светофоре на переезде .
Вышли и вперед в подземный переход со значком метро - наземного вестибюля на станции Московская нет .
Далее по синей ветке и с переходом на красную .
На станции Площадь Восстания три выхода - на улицу Восстания - магазин Стоккман на Невском, на Лиговский проспект и там же во двор Московского вокзала, где пригородные кассы .

Настя Симонова

В аэропорту на автобус 13 25 руб. на нем доедите до метро Московская на этой же стороне спуститесь вниз и до Технологического института цена проезда 28 на этой станции перейдете на противоположную сторону и площадь Восстания на первой линии Там выйдите куда вам надо указатели есть

Кирилл Романчук

От аэропорта до метро ходят автобусы, маршрутки, такси, в метро разберетесь. Правда вот аэропортов два, но сути не меняет.