Анюта Березина

Как добраться от станции Курская до аэропорта Домодедово?

Руслан Магомедов

на метро по кольцевой линии до станции Павелецкая, оттуда до аэропорта на обычной электричке (100 руб) либо Аэроэкспрессе (320 руб) . можно также на метро доехать до Домодедовской, оттуда на автобусе за 100 рублей, но так может выйти дольше по времени, там пробки бывают на Каширке жесткие.

Ольга Проничкина

езжайте до станции метро Домодедовская. И у одного из выходов метро стоят маршрутки до аэропорта Домодедово. Рублей 120 стоит. Минут 25 ехать