Светлана Комарова

как добраться от домодедово (аэропорт) до м. Мякинино?

Ольга Алексеева

Способ 1
Автобус/маршрутка № 308 до метро "Домодедовская" ⇒ метро до "Театральной" → пересадка на "Площадь Революции" → далее до "Мякинино".

Способ 2
Аэроэкспресс (320 р. ) до Павелецкого вокзала ⇒ метро от "Павелецкой"-кольцевой до "Киевской" → пересадка на Арбатско-Покровскую (тёмно-синюю) линию → до "Мякинино".

Способ 3
Простая электричка (редкая) до платформы Нижние Котлы ⇒ метро от "Нагатинской" до "Боровицкой" → пересадка на "Арбатскую" → до "Мякинино".

Сводное расписание аэроэкспрессов и простых электричек: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=87511&st2=83511