Валерий

Москва, подскажите, как со станции метро Домодедовская добраться до аэропорта Домодедово?

Москва, подскажите, как со станции метро Домодедовская добраться до аэропорта Домодедово? Какого время в пути?

хорошо, а если рассмотреть со станции метро Павелецкая?

Евгений Кардаш

От станции метро "Домодедовская" маршрутное такси за 120 руб. или автобус за 100 руб. Ехать от 20 минут и далее от наличия пробок. От "Павелецкой" Аэроэкспресс за 340 руб. и 40-47 минут или обычная электричка за 105 руб. за 1:10-1:20, но ходит она редко.

Дарья

Автобус (100 рублей, маршрут обслуживается комфортабельными машинами Scania и Mersedes) или маршрутка (120 рублей, 18-местные микроавтобусы разных марок) от метро Домодедовская. Номер маршрута 308. Даже из Москвы (например, от метро Павелецкая) быстрее, а не только втрое дешевле, получается ехать ими, а не Аэроэкспрессом с Павелецкого вокзала - я ездил много раз, в будни и выходные, в заторе на трассе не попадал ни разу, иногда только небольшие проблемы на коротком участке от метро Домодедовская до МКАД.
Но, конечно, если едешь на самолёт впритык - то Аэроэкспрессом как-то спокойнее, вроде надёжнее...

Са
Саша

на станции домодедово.... через дорогу от макдака стоят автобусы. не проще ли с павелецкого вокзала доехать на аэроэкспресе.

Valera Storogenko

надёжнее на аэроэкспрессе от Павелецкого вокзала

Сергей Верба

Если не знаете Как доехать до аэропорта домодедово от метро домодедовская то вот подробнейший мануал http://москва-росси.рф/kak-doehat-do-aeroporta-domodedovo-ot-metro-domodedovskaya/