Лена Шаповал

Подскажите, пожалуйста, как и на чем быстрее добраться от аэропорта Домодедово до станции метро Марксистская.

Наташа Богачева

Автобус 308 до метро Домодедовская, дальше на метро - пересадка со ст. Новокузнецкая на ст. Третьяковская.

можно аэроэкспрессом до Павелецкого вокзала и дальше 1 перегон на метро (по кольцу) от Павелецкой до Таганской, но это втрое дороже, а по времени не быстрее.

Олеся Барсукова

Электричкой скоростной за 40 минут до Павелецкой станции метро и от неё до Марксистской

Ol
Olga

Такси