Елена Александрова

Подскажите как можно добраться от аэропорта Шереметьево на метро до станции Сходненская

Medved

Во-первых, следует сказать, что ни одной станции метро в Шереметьево нет. Во-вторых, чтобы добраться до станции "Сходненская" можно:
1. сесть на аэроэкспресс, доехать до "Белорусской", далее один перегон до "Краснопресненской", затем переход на "Баррикадную" и по прямой до "Сходненской".
2. сесть на 817-й автобус или 948-ю маршрутку, доехать до "Планерной" и проехать один перегон до "Сходненской" на метро.
3. сесть на 851-й автобус или 949-ю маршрутку, доехать до "Речного вокзала" на метро до "Тверской", переход на "Пушкинскую" и по прямой до "Сходненской".

Натусик Коровякова

817 автобусом до "Планерной", затем одну остановку в метро.

Каришка Кикачейшвили

Или вместо метро 472 автобус, и ещё какой-то, не помню