Данила Лесовников

Подскажите маршрут как из Бердска добраться до Ватутина 107 и на чем?

Иван Иванов

Ватутина, 10 (МЕГА)
Можно маршруткой до метро Речной вокзал, оттуда 2 остановки на метро до площади Маркса и потом много транспорта, включая прямой автобус 1020 (у него отдельная конечная у ГУМа)

Можно маршруткой или автобусом до Академгородка, оттуда на 23, 48 автобусе или маршрутках до поселка ОбьГЭС, а оттуда на маршрутке 1045 до МЕГИ.

Второй маршрут по километражу короче