Ruslan Silin

Как добраться из аэропорта Толмачово до Бердска после 21,00?

Юрий Бабкин

Последняя электричка с ж/д вокзала в 22-00, экспресс из Толмачево идет минут 40. Вокзал слева под табло, чтобы не терять время. С речного вокзала идут маршрутки, но после 21часа можно и не уехать, а до электрички не успеть добежать, идет в 22-09. Кроме того до речного экспресс из Толмачево не идет. Самое надежное - такси.