Alexander Safronoff

подскажите маршрут..

Молодого человека забрали в армию. . Определили во Владимирскую область, город Ковров. Мы из города Раменское, Мос. обл.
Как оптимально и быстро добраться до Коврова? Подскажите, пожалуйста!!

Виктория Калиничева

Часов в 9 утра на электричке едете в Москву. Прибываете на Казанский, одну остановку на метро до Курского. В 11:00 с Курского уходит "Ласточка" на Нижний Новгород. В 13:21 она в Коврове.

Назад возвращаетесь "Ласточкой" на 20:49. В 23:10 на Курском, на голутвинскую электричку на 23:45 (с Казанского) вполне успеваете. В 0:47 она в Раменском.

Билеты на "Ласточку" покупать в кассах дальнего следования или на сайте РЖД.