Игорь Папко

Помогите с маршрутом!

Подскажите, пожалуйста, нет ли троллейбуса, трамвая, автобуса или маршрутки, чтобы сесть один раз на подбельского (ланинский переулок) и до Кузнецкого моста? А найти в интернете не могу!

Андрей Котельников

С одной пересадкой, наземным, можно:
- трамвай 7 до "м. Проспект мира", через дорогу и троллейбус №9 по Проспекту мира до "Лубянской площади" или "площади Воровского"
- или трамвай 46, маршрутка 346м до «Кирпичная улица», пересаживаясь на конечной на 25, 45 троллейбусы до м. Лубянка
- хочешь - иди на Красный Богатырь, 11 трамвай с него до "ВДНХ-южная" или "Аргуновская улица", пересаживаясь там на тот же 9 троллейбус
А если без пересадок - то "Для вас, Козлов, метро построили!" И задача наземного транспорта в том, чтобы подвозить народ к одной-двум ближайшим станциям метро.
И то если в эти выходные вообще куда-то можно будет доехать.

Елена Орлова

Спрашиваете несуразицу, даже по Москве - где Ланинский переулок и где Подбельского и какое там расстояние смотрите - это же половина Москвы ехать и Вы хотите без метро обойтись

Алена

Ищите на сайте http://msk.rusavtobus.ru/.