Сергей Бородкин

Помогите с маршрутом. Новгородская обл.

Очень нужна помощь. Может кто адекватно разъяснить как добраться из Демянска в Боровичи? Где и какие пересадки нужны?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Автобусами с пересадкой в Валдае. В 16:30 идёт питерский, на нём едете до Валдая (прибытие в 17:45). В 18:50 садитесь на проходящий Новгород - Боровичи и в 20:45 на месте.

Та
Татьяна

Только если автобусом До Великого Новгорода, а уже оттуда в Боровичи