На
Наталья

Помогите пожалуйста с маршрутом

Улица Пруд-ключики, как написанно еще начало андроновского шоссе
Подскажите как туда доехать от метро Отрадное? Все, кроме машины.
Искала в картах, там выдает ствершенно другие дороги
Спасибо больше заранее!

Сергей Казарин

Пешком можно дойти от метро Авиамоторная.
От Отрадного придётся ехать с двумя пересадками - например, по станциям Цветной Бульвар и Римская.

Надежда Моисеева

Можно до станции Лосиноостровская на автобусе прямом (то есть это не 124,238,838,и какой-то ХХХм, идущий через улицу Молодцова) . Два маршрута ПРЯМЫХ частный и государственный, государственный открыт недавно, номер не помню. Дапльше ТУТУ. РУ Лосиноостровская - Москва-Ярославская/Москва-Казанская - Новая