Ир
Ирина

Помогите с маршрутом, пожалуйста.

Санкт-Петербург. М. Балтийская или м. Технологический институт, ходят ли автобусы до Рижского проспекта (можно номера автобусов)? С какой станции метро удобнее добраться до этого проспекта?

Серёга Горбулин

с балтийской до начала Рижского 800 метров а: 10,43 Трол: 3,8 м: 62,186
с технологичкой до начала Рижского 1350 метров м: 90,115,177

длина Рижского проспекта 2 км