Виталик Моисеев

Подскажите пожалуйста, как добраться из Ярославля до Калязина (Не на автомобиле)

Александр Иванов

1) Автобусом на 12:10 едете до Углича. Прибытие (по расписанию) в 14:55, в 15:30 из Углича идёт пригородный поезд на Савёлово. Прибытие в Калязин в 16:59.

2) Поездом №337/347 на Питер на 23:39. Едем до станции Сонково, прибытие в 4:07 утра. В 7:00 отправляется пригородный поезд Сонково - Савёлово, который в 9:05 прибывает в Калязин.

3) По четвергам и воскресеньям: автобусом на 18:00 от Ярославля-Главного до Рыбинска. Можно также пригородным поездом на 17:12. В 20:39 в эти дни идёт поезд Рыбинск - Москва. В 1:37 ночи он в Калязине.

НЕ
Наталия Ершова

Проще зайти на яндекс карту и там подробно расскажут