Светлана Комарова

Подскажите пожалуйста на каких автобусах и маршрутках можно добраться до детской железной дороги в городе Ярославле.

Желательно от Октяборьской или Красной площади

Dima

От Октябрьской площади:
автобусы 14, 23, 33, маршрутки 84, 86, 90;

от Красной площади:
автобус 33, маршрутка 84

до остановки "Яковлевское".

Анна Коржевская

Ярославская детская железная дорога - карты и фотографии ...
www.marshruty.ru/Places/Place.aspx?PlaceID...‎
Translate this page
Ярославская детская железная дорога состоит из трех станций: «Пионерская» (главная) , «Луговая» , «Яковлевская» , двух платформ ...Как доехать до Ярославль на поезде, самолете, автобусе ...Найди самый дешевый и самый быстрый маршрут ...Поездка в древний город Ярославль на поезде.
Малая Дальневосточная железная дорога — Википедия
ru.wikipedia.org/.../Малая_Дальневосточная_железн... ‎
Translate this page
Строительство детской железной дороги в городе велось на ...автобус 13, 40; маршрутное такси 77, 82 до остановки «Детская железная дорога» , .
Достопримечательность - Ярославская Детская железная дорога ...
www.yar.ru/yaroslavskaya-detskaya-zheleznaya-doro...‎
Translate this page
... Ярославля · Индексы · Расписание поездов · Расписание автобусов · Где поесть? ..Первая детская железная дорога в городе Ярославле появилась еще в 1946 году. ..а протяженность самой дороги была увеличена с 3.2 до 5.7 километров. ..Поезда, Маршрут следования, Отправление, Прибытие.