Настенка

На каких маршрутках и автобусах можно добраться от Колпино до спб? и где они останавливаются?

Ел
Елена

Всегда ездила туда и оттуда электричкой - 30 минут и на Невском проспекте . Колпино полноправный район города и так же, как Купчино или Гражданка - далеко от центра и удобнее ездить . если нет метро - на электричке .
Из интернета
Транспорт
В городе развитая сеть социальных автобусов (16 пригородных и 13 внутригородских маршрутов) и коммерческих маршрутных такси (20 маршрутов) . Пригородные маршруты соединяют Колпино с Санкт-Петербургом (метро Звёздная, Купчино, Рыбацкое, Пролетарская, Ломоносовская) , Пушкином, Павловском, Никольским, Ульяновкой, совхозом им. Тельмана, Войскорово, населёнными пунктами Колпинского района.
Через Колпино проходит железнодорожная линия Санкт-Петербург — Москва, в черте города расположены станция Колпино и платформа Ижорский завод.
Над Колпино проходит трасса, по которой снижаются самолёты, идущие на взлётно-посадочную полосу аэропорта Пулково.
2 сентября 2009 года было открыто продолжение Софийской улицы Санкт-Петербурга до Колпинского шоссе, позволившее разгрузить транспортные потоки на Московском и Петрозаводском шоссе.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Маршрутки и коммерческие автобусы г. Колпино
социальные
http://orgp.ru/marsh/00000070.html

Елена Морозова

Автобусы 192,196 останавливаются на вокзале, ходят по расписанию. Довезут до метро Купчино!

Le
Lena

В Колпино есть вокзал на площади. Там и узнай.

Надюха Злобина

Чёртово колпино. В мою молодость мне довелось ночевать в одном из подъездов этого уездного городка, потому что не на чем было добраться до места.

Иришка

Вот тут смотри в расширенном поиске http://vse-marshrutki. spb.ru/