Вячеслав Багаев

Как проехать из Калязина до Ярославля, ул. Короленко, ул. Короленко, д. 30

Лиза Назарова

Садитесь на поезд Калязин - Углич на 9:50 или 15:35 (по четвергам и воскресеньям) . Через полтора часа приезжаете в Углич и на городском автобусе едете на автовокзал. Оттуда на автобусе едете в Ярославль, ходят они часто, ехать меньше 3 часов. Также от Калязина до Углича можно добраться проходящими автобусами "Нордэкспресс" Москва - Рыбинск. Они отправляются из Калязина в 0:05 (пн.) , 10:45 (кроме пт. сб. вс.) , 15:30, 19:00 (пт. сб. вс.) , 23:10 (по рабочим дням) .

От ярославского автовокзала до Короленко вполне можно дойти пешком. Выходите из здания автовокзала на Московский проспект, поворачиваете направо (сразу переходите на другую сторону Московского) . Первый поворот налево - улица Писемского. Чуть-чуть по ней прошли - первый поворот направо улица Баумана. По ней пройти совсем немного и она повернёт налево и превратится в улицу Короленко. Дом 30 - на самом углу.

К9
Кatrin 999

в Яндексе - Карты - проложи маршрут

Татьяна Раймова

В любую карту посмотри.