Ан
Анютка

как проехать от ж/д вокзала волгограда до пос. Горьковский ул Волгоградская д. 2

Ир
Ирина

Автобус и маршрутка 88 до остановки "Станция имени Горького"

Елизавета Виноградова

когда выйдете из центрального выхода с вокзала, окажетесь на привокзальнрй площади, там слева толпа автобусов, на каждом написано куда он идет вам нужен автобцс "ЖД вокзал-Поселок имени Максима Горького" ( не помню номер) вот на нем до конца, а там уж у местных спросите)