Анастасия Гладких

как доехать от ж/д вокзала до ул. Тимирязева д. 65б

минск

Бекматов

Так замечательно, что люди задающие подобные вопросы НИКОГДА не пишут в каком городе. Нам теперь что, дорогу в каждом городе Вам искать?
РоссияУлица Тимирязева — улица в Астрахани., Воронеже. Екатеринбурге.Иванове. Ижевске. Иркутске. Красноярске. Липецке. Нижнем Новгороде. Новосибирске. Пензе. Перми. Санкт-Петербурге. Саранске. Смоленске. Сочи. Твери. Тольятти. Туле. Тюмени. Хабаровске. Челябинске.

Если Минск, то от вокзала нужно дойти до Ленинградской улицы сесть на Автобус958 и доехать до Радиаторного завода, а там рядом

Malina Ilyinskaya

Спасибо!