Олег Андрейченко

как от зеленограда доехать музея тимирязева???

не пойму разве этот музей не в тимирязевском районе ?? почемуто на карте показано что музей не далеко от московского зоопарка

Светлана Яковлева

400т до "Тушинской" и на метро по прямой до "ул. 1905 года", там пройти минут 10

электричкой до вокзала и на метро до "Краснопресненской" и пешком минут 12 до музея;
электричка до Петровско-Разумовской и на метро до "5 года" или "Краснопресненской-Баррикадной"

400 до "Речного" , дальше кому как нравится - можно на метро до "5 года" или до "Краснопресненской-Баррикадной" и пройти, можно до "Белорусской" и 18 троллейбус, 12 автобус и пройти с остановок ул. Климашкина, м. 1905 года

ну, он там исторически с 1922 года и находится....

Um
Umeedy

Да, он недалеко от зоопарка, а в Тимирязевском районе находится Сельскохозяйственная Академия, назвнная в честь того же Тимирязева - и только.
Прямо к нему подвозит автобус 116, проходящий у метро Краснопресненская и Белорусская (Белоруссий вокзал - у него конечная, надо немного пройти до Б. Кондрстьевского перулка) .
Как ты привык попадать в Москву - я никак не врублюсь, почему-то в вопросах часто фигурирует автобусный парк на Коровинском шоссе..., это совсем не по пути.