Юлдуз Ганиева

как от зеленограда доехать до ул. Яблочкова

работает ЯрВыхДня возле ул. Яблочкова княженику продают бабушки у выходов метро, иногда привозят лоточники на ЯВХ как до туда доехатья?

Александр Ситнов

Улица Яблочкова возле метро "Тимирязевская".

От Крюково на электричке до Петровско-Разумовского, далее одну остановку на метро.

До улицы Комдива Орлова, 6 от метро "Тимирязевская" идёт автобус № 23 (ходит редко) .
Можно проехать один перегон на электричке от Тимирязевской до Окружной и оттуда дойти до Комдива Орлова.
Можно и от Тимирязевской пешком – по той же улице Яблочкова. 2,5 км.