Оксана Фёдорова

от вокзала до аэропорта Казань Ребята с какой ж/д станции в Казани, ближе до аэропорта Казани?

Юля Навнычко

От вокзала "Казань-Пассажирская" есть аэроэкспресс до аэропорта. Ходит каждые 2 часа, 20 минут пути и 200 рублей билет. Есть остановка на станции Юбилейная - оттуда до аэропорта 6 минут (но тариф тот же).

Раечка Рагимова

Остановочный пункт Аметьево. Далее метро до Пр. Победы и 197 автобус до аэропорта.

Димас

Так-то в Казани ДВА жд вокзала, а на других станциях только электрички останавливаются.
С центрального вокзала (Казань пасс. ) на аэроэкспрессе за 20 мин. до аэропорта доедешь. Самый простой и надёжный способ.