Макс Литюшкин

как лучше всего добраться от Казани до Йошкар-олы?

Марина

От ТЦ "ЦУМ" рядом с ж. -д. вокзалом - маршрутки каждые 40 минут - 1 час с 6:30 до 23:00. Стоимость проезда 280 рублей. Бронирование мест по телефону +79371109794.

Есть также рейсы от автовокзала Казань-2 (рядом со станцией Восстание) . 200 рублей.

Наталья Барышева

Поезда до Й-Олы отменили ещё летом, поэтому осталось два способа: автобус, или на машине/такси.
Около ЦУМа, со стороны ул. Яхина, автобусов целая куча стоит, отходят по мере наполнения пассажирами, около нового вокзала как повезёт, ждать, возможно, придётся долго.