Василий

автобус рейс Йошкар Ола - Казань

Подскажите пожалуйста автобус, идущий с Йошкар - Олы в Казань остававлитвается именно на автовокзале, или до автовокзала с последней остановки нужно идти. заранее спасибо.

Дмитрий Тарабрин

Все идут до ж/д вокзала "Казань", вернее до ЦУМа (у вокзала все перекопано в хлам) . Оттуда - несколько остановок транспортом до центрального автовокзала. Но в Казани есть и второй большой автовокзал "Южный" (Наб. Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Бугульма...) . Вам куда надо?