Lilian Stratulat

Сколько стоит билет на автобус прямым рейсом от Иваново до Казани???

Нужно срочно узнать сколько стоит билет из Иваново до Казани!!!

Катерина Мосягина

Позвони в справочную автовокзала и спроси. А ещё у автовокзалов обычно сайты есть с расписанием и ценами.
Сколько в Казани живу, а про прямые автобусные рейсы до Иваново не слышал. В Баку есть, в Ташкент есть, в Иваново.... Не, не слышал.

Марина

Примерно 1400

Ма
Машка

не дороже денег

Евгений Гладких(Минор)

только они не каждый день ездят