На
Наталка

Какой был маршрут у 12 трамвая в СПб ?

Na
Natali

http://bus-1.narod.ru/ist/trm_12_ist.html
история

По данным
на 1917 г.

Михайловская площадь - Инженерная ул. - Садовая ул. - Суворовская пл. - Троицкий мост - Каменноостровский просп. - Кронверкский просп. - Введенская ул. - Большой проспект П. С. - Колпинская улица /Рыбацкая ул. / - Малый проспект П. С. - Бол. Зеленина ул. - Лодейнопольская ул. - Петрозаводская ул. /Бол. Зеленина ул. / - Барочная улица

========== = = = = =

1.04.2003 г.

Станция Ржевка - Рябовское шоссе - Ириновский просп. - Б. Пороховская ул. - Среднеохтинский просп. - Красногвардейская пл. - Большеохтинский мост - Тульская ул. - Новгородская ул. - ул. Моисеенко - 9-я Советская ул. - Греческий просп. - ул. Некрасова - Литейный просп. - Владимирский просп. - Колокольная ул. - ул. Марата - /Лиговский просп. - Кузнечный пер. / - Свечной переулок

5.10.2005 г.

Ликвидирован