Алексей Маширин

Подскажите как добрать с автовокзала Новосибирска - до аэропорта Толмачево (Новосибирск).

Если есть возможность, дайте расписание автобусов до аэропорта. Так как приедем вечером. весь инет перерыла так и не нашла информации. Спасибо.

Olga Basarigina

Автобус 111 ходит от автовокзала, отправление минут в 15 и 45 (каждые полчаса) . Идет через вокзал, оттуда отправление в 0 и 30 минут. Есть рейсы с 5-30 и до 23 часов. Посадка на противоположной стороне проспекта - нужно идти через пешеходный мост.

Анатолий

каждые полчаса он ходит, начинает где-то в 6 утра, заканчивает в полночь
на сайте аэропорта есть расписание ИЗ аэропорта - http://tolmachevo.ru/transport/how/bus/111/

Сергей Ивлев

Такси 500 рублей.