Den

кто есть из новосибирска? подскажите, сколько нужно времени, чтобы от аэропорта добраться до автовокзала?

Marina Zamulko

Ночью на такси - 15 минут. Днем на автобусе 111 до часа (интервал - полчаса) . Пробки могут добавить еще минут 15-30, это уж как повезет. P.S. Метро от автовокзала слишком далеко, так что придется по земле.

Евгения Журавлева

Берите час времени . что через Коммунальный мост, что через Димитровский мост . но редко когда быстрее часа можно было доехать даже на маршрутке .
Причем без разницы каким транспортом ехать = экспрессом или местными автобусами с пересадкой на 28 автобус ) Сама лично езжу через Димитровский мост - там от Цума влево вокзал - вправо Оперный, от Оперного вниз к набережной Оби три остановки Автовокзал - вначале проспекта напротив станции железнодорожной как раз - метро там далеко любое (((

Александр Иванов

Зима - это гавно. Но киевский майдан - еще гавняней.