Св
Светлана

Сколько стоит добраться с аэропорта Казани до автостанции или автовокзала? Номер?

Вообще то нужно в челны попасть 29.12.12..

Nataly Barysheva

Из аэропорта ходит только автобус № 97.Проезд до города рублей 30.Если днём - такой вариант: доезжаешь на нём до ост. 9-й микрорайон, или Парина. Тебе надо пересесть на автобус № 33 на той-же остановке в ту-же сторону.. На нём уже доезжаешь до Советской площади и там стоят Челнинские автобусы.
Или на такси до автовкзала Центральный, рублей за 500.