Андрей

На чем можно доехать от автовокзала до ривьеры в Казани? И сколько будет стоить на такси?

На
Наталья

От автовокзала на ул. Девятаева на автобусе или маршрутном такси номер 8, 82, 86 до остановок «ул. Сибгата Хакима» , «Аквапарк Ривьера» или номер 51 до остановки «ул. Чистопольская» («Татнефтьарена») .

От автовокзала «Южный» (остановка РКБ) на автобусе или маршрутном такси номер 97 до остановок «ул. Сибгата Хакима» , «Аквапарк Ривьера» или «ул. Чистопольская» («Татнефтьарена») .

http://www.kazanriviera.ru/map/

Наиля Григорьева

В Казани - ривьера? С ума сойти!! ! Как давно я не была в интернете, столько новостей... На такси по-любому раза в три дороже.