Юлия

Подскажите пожалуйста как добраться в Новосибирске от аэропорта до ст. метро Октябрьская? Помогите.

Лена Игошина

Автобусом или маршруткой до Метро Площадь Маркса. Потом на метро 3 остановки.
Можно и до вокзала, но оттуда на метро с пересадкой.

А еще есть троллейбус №5, маршрут Аэропорт - Ленинградская, который идет прямо до Октябрьской. Но зато аэропорт совсем другой, Северный, который уже давно закрыт и в маршруте имеется в виду улица с названием Аэропорт.