Анатолий Кузин

Из аэропорта Толмачево (Новосибирск) на чем можно добраться до Главного ж/д вокзала после 9 вечера в воскресенье?

В это воскресенье вечером прилетаем в Толмачево, далее нужно прибыть на ж/д вокзал, где будет ждать междугороднее такси. И этот "добрый" дяденька-таксист сказал, что в это время будет ооочень трудно уехать из аэропорта (хочет предложить свои услуги - 500 р) .
Кто точно знает какой транспорт ходит в это время (после 9 вечера) до ж/д вокзала? Какие номера маршрутов и цена?

Алексей Котельников

Аэропорт «Толмачево» Автовокзал Ж. Д. Вокзал
«Новосибирск–Главный»

Расписание автобуса 111Э

Остальное - боюсь придется ждать появления ссылки
http://tolmachevo.ru/customers/location_map
Или вводить руками

До электрички, хоть и написано станция Аэрофлот - рядом всёже далековато особенно с багажем
Расписание - понятно, что перекосилось - должно быть как-то так - думаю можно разобраться

Екатерина Мусатова

сколько стоит билет на автобус аэропорт толмачево до железнодорожный новосибирск

Наталия Васюкова

Если вы завзятый путешественник, либо вам просто необходимо добраться в нужный город, в то же время сохранить солидную денежную сумму и насладиться красивыми ландшафтами из окна. Специально для вас действует междугородное такси из аэропорта Толмачево и Новосибирска, в любую точку Российской федерации! Сделать заказ на легковое такси минимум на дистанцию не менее стопятидесяти километров. Надёжность и удобство выполняет водитель со стажем управления автотранспортом в 25 лет, соблюдающий ПДД и не превышающий скорость движения в течение всего маршрута. Детальная информация: такси новосибирск белокуриха
Достоинства междугороднего такси;
- фиксированные расценки на путешествия на минивэне без наличия предоплаты
- остановки в пути до получаса без оплаты
- безопасное вождение
- свободный салон авто, удобные сиденья, Wi-Fi и бескаркасные детские кресла
- отсутствие посторонних людей в течение путешествия, только ваши товарищи или семья.
Междугороднее такси из Толмачево и Новосибирска это в целом не только способ путешествовать с удобством и без ограничений. Но также вариант осуществлять транспортировки маленьких грузов или домашних питомцев при перемещении, на большие расстояния в совершенной безопасности. Производите свой заказ такси по номеру телефона либо в мессенджерах Whats App, Viber.