ДА
Дмирий Афоничкин

сколько будет стоить такси с аэропорта ставрополя, до новоповловска?

сам из томска планирую поездку, не знаю ни чего, кто знает по мимо такси может можно как добраться, либо примерную стоимость поездки на такси

Татьяна Горева

88652555551 такси. Там с ценой сориентируют. Можно еще с центрального автовокзала на автобусе добраться.

Игорь Крысин

Скорее всего, в данной ситуации вам подойдет не обычное такси, а междугороднее (немного дешевле может выйти чем обычное). Попробуйте просчитать цену на такую поездку тут: city2city.ru/taxi-mezhgorod-stavropol.html