Володя Ко

сколько нужно в питер на сутки денег по музеям и так

Наталья Зенина

Минимум пять тыщ.

Мария

В день больше двух музеев обойти немыслимо... Пару тыщ хватит думаю, это с бутербродом и бутылкой воды даже...

Лана Касенкина

когда мы с ребенком приезжаем в питер, то посещаем как правило что-то одно. ну получается где--то в среднем 300р музей на двоих мах+ пообедать. получается 1000р.

Юлия Мухина

у вас есть студенческий или пенсионное? Наличие этих документов сильно удешевит посещение музеев.
так - это из расчета 10 евро на 1 человека на один раз поесть (можно и экономнее) .
Походите по интернету составьте список музеев и выставок, которые хотите посетить, на официальных сайтах все цены указаны.

Сергей Кузнецов

Ну это надо брать в учет, какие музие и сколько

Елена Колесник

Чуть-чуть подороже, чем на диком западе.... Чтоб окончательно не располнеть стошки евриков вполне достаточно.. .
А если хочешь похудеть и стройной выглядеть - расценки совсем другие, с ценами на муЗЭи несопоставимые.. СОЛНЫШКО?

Елена Климович

Смотря какие музеи... есть разница "Русский музей" или "Республика кошек".
Лучше брать около 3000 если по музеям походить хотите...

Александр Гулидов

Музеи Питера--в основном--250 рублей, теплоходик-400-500,загородные поездки--от 750 до1000..."Ракета" от Эрмитажа до Петергофа-500