Денис Денисов

сколько надо ехать из Энгельса до Питера? и ещё скоко надо брать денег а развлечения по мимо экскурсий?

Лидия Никольская

если скажу, что надо брать 50 тысяч в рублях, Вы мне не поверите, а это так ) Зависит от предпочтений туриста, кому то мороженое за 25 рублей и чипсы за 30 и уже рад, а кто то на 5 000 в кафе за вечер потратит и скажет - ДЕШЕВО посидели с девушкой, музыку послушали и вина попили и покушали ) Точно так же и концерты и кино и театр, есть за 250-300 рублей и есть от 2000 билеты, смотря какой театр и какие артисты, аквапарки недешевые у нас и закрытые стадионы и бассейны, но есть спрос и есть предложение, даже есть залы, где стены для альпинистов есть и есть конюшни с лошадками, катайся, даже и на один раз несколько кругов разрешат сделать, если умеете управлять лошадью ) Изучите сайт хороший от и до и выбирайте на свой вкус и цвет = http://walkspb.ru/

Марьям Харламова

Стоимость билета до Саратова + стоимость билета Саратов - Питер (туда и обратно) + стоимость проживания + стоимость питания (2-3 тыс. руб. в день х кол-во дней) + развлечения. У всех разные запросы, один путешествует плацкартом, другой привык к СВ.

Лена Ларюточкина

На чём ехать то?

Если на поезде из Саратова, то чуть больше суток.