Анастасия Любимова

Сколько брать денег в москву на выходные?

Собираюсь поехать на выходные в москву встретиться с девушкой, сколько брать с собой денег? Еду с Питера (дорога туда Сапсан, обратно купе) 6,5к уже +2к номер в гостинице того 8.5 уже. . Сколько взять на развелечения денег? ) Экскурсии, кафе и т. д..

Юлия Ягодкина

Раз с девушкой гулять будешь бери еще хотя бы тысяч 20

Вера Ахонина

бери чем больше тем лучше )) денег много не бывает ))

Natali Notka

Сколько ни бери - все мало будет. Особенно с девушкой да по развлечениям.... Тут есть заведения, где тебе один коктейль в пару тысяч обойдется.

Александр Старушенко

мы брали 5000 на 2 дня (на человека)
вечером 1ого дня, сидя в кафе, обнаружили, что всё "просадили"
пришлось перекомпасировать билеты и ехать домой в этот же день) )
вот и считайте)
ну, мы еще те транжиры, так что, думаю, 10.000 хватит

Николай Воскобойников

в кафе можно рублей на 300-400 поесть. в магазине в целом все так же, как и в питере. на экскурсии не знаю, но вход в кремль - 400р.
в др музеи тоже около 200-300р