Александра Вячеславовна

На выходные поеду в Москву, посоветуйте посетить что-нибудь высокотехнологичное

в кино был, москва сити и монорельс приглянулись

Кристина

Даты проведения: 15 сентября 2012, 12:00, Москва
В рамках сериала “Как все устроено” будем изучать, как делается то, что мы пьем, едим, носим и всячески используем.
Первый научно-познавательный поход - на совсем не научный завод Московской пивоваренной компании. Моспиво Классическое, Лосиный Остров, и непревзойденное Хамовники Венское - изучим весь технологический процесс и бесплатно продегустируем! In pivo veritas! - как говорили древние 😉
Время начала: 12:00
Условия участия: Бесплатно. Участие бесплатно, но требуется регистрация.
Куда идти: метро Медведково; Место встречи: на улице, перед выходом из м. Медведково (Южный вестибюль, выход из последнего вагона из центра)
Контакты: Если потеряетесь, звоните 8 926 044 89 76 (Айрат).

Юлия Дмитриева

Почему именно высокотехнологичное? По-моему. за этим лучше ехать в Японию:))